Descripción detallada Lote 120
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 898, Lote # 120 DESPUÉS DE PIETER PAUL RUBENS (FLAMENCO, 1577-1649) SAN PABLO MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Copia académica de la obra original de Rubens. Detalles de conservación. 128 x 98 cm Estimado $58,000-70,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote